公共安全

保标招标 > 公共安全 > 中标信息 > 福田区建筑工务署2024和2025年度外部专业机构安全评估项目资审及业绩公示

福田区建筑工务署2024和2025年度外部专业机构安全评估项目资审及业绩公示

· 2024-02-05
基本信息
项目编号: 2401-440300-04-01-900021 项目名称: 福田区建筑工务署2024和2025年度外部专业机构安全评估项目
招标项目编号: 2401-440300-04-01-900021001 招标项目名称: 福田区建筑工务署2024和2025年度外部专业机构安全评估项目
标段编号: 2401-440300-04-01-900021001001 标段名称: 福田区建筑工务署2024和2025年度外部专业机构安全评估项目
招标方式: 公开招标 工程类型: 咨询服务
建设单位: 深圳市福田区建筑工务署
发布开始时间: 2024-02-05 发布截止时间: 2024-02-08
公示环节: 资格审查环节
资审结果及业绩文件
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 中冶建筑研究总院(深圳)有限公司 (资审)资格.TYTBZ (业绩)业绩.TBYJ 合格
2 深圳市前海公共安全科学研究院有限公司 (资审)资审文件.TYTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 不合格 项目负责人未按照资格审查要求提供:一级建造师或一级结构师或监理工程师证注册证书相关材料扫描件
3 深圳市佳保安全股份有限公司 (资审)佳保资格审查文件.TYTBZ (业绩)佳保业绩文件.TBYJ 不合格 项目负责人未按照资格审查要求提供:一级建造师或一级结构师或监理工程师证注册证书相关材料扫描件
4 深圳华西建设工程管理有限公司 (资审)福田区建筑工务署2024和2025年度外部专业机构安全评估项目.TYTBZ (业绩)福田区建筑工务署2024和2025年度外部专业机构安全评估项目.TBYJ 合格
5 深圳瑞捷工程咨询股份有限公司 (资审)福田区建筑工务署2024年和2025年度外部专业机构安全评估项目 资审文件.TYTBZ (业绩)福田区建筑工务署2024年和2025年度外部专业机构安全评估项目 业绩文件.TBYJ 合格
6 法利投资(上海)有限公司 (资审)资审文件.TYTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 不合格 项目负责人未按照资格审查要求提供:一级建造师或一级结构师或监理工程师证注册证书相关材料扫描件
业绩附件

文章推荐:

华强北街道2023年火灾高风险区域消防整治电气检测服务项目中标成交结果公告

邯大高速广平服务区物业服务采购项目(二次)公开招标中标公告

巩义市公共视频监控设备及软件、视频云机房建设项目设计成交结果公告

华润万家有限公司华润万家陕西、广西区域2024-2025年度消防维保项目-标段2:广西中标结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易